Какие бывают электронные сервисы для создания ментальных карт?

Цифровые ментальные  карты  более функциональны. Они компенсируют индивидуальные недостатки почерка. Также цифровые карты избавляют от необходимости носить с собой набор цветных ручек или карандашей и позволяют «волшебным» образом прикреплять к картам какие-то дополнительные данные.

По этим причинам лучше выбрать цифру. В идеале такое программное обеспечение должно быть кросс-платформенным, чтобы вы могли работать со своими мыслями где угодно: дома, в офисе, в метро и на даче. 
Ниже представлено несколько заметных приложений и сервисов для создания ментальных карт, пользующихся большой популярностью. Чаще всего такие сервисы предоставляют урезанный в возможностях или временный бесплатный тариф, после чего предлагается переход на полную платную версию.

Для выбора более подходящего сервиса рекомендуется посмотреть на описание функций и визуальную реализацию каждого из них. Распознать «родной» сервис или приложение в данном случае чрезвычайно просто: смотрите на скриншоты. Выглядят хорошо и сразу всё понятно? Вы рисовали бы так же? Отлично, вот ваш кандидат.

Некоторые ссылки на ресурсы:

https://bubbl.us/ 

https://coggle.it/

http://freemind.sourceforge.net/wiki/index.php/Main_Page

https://lifehacker.ru/special/mindmap/

https://www.mapmyself.com/

https://mind42.com/

https://www.mindjet.com/

https://www.mindjet.com/mindmanager/ 

https://www.mindomo.com/ru/

https://simplemind.eu/

Последнее изменение: Понедельник, 25 февраля 2019, 12:02